Нашлась работа, постепенно рассчитались с кредитами
18 февраля 2017 года

У меня были проблемы с деньгами: развелась с мужем и осталась с ребёнком на руках одна, да ещё с мешком кредитов. Я никогда не работала, т.к муж получал очень много, и хотел, чтобы я всегда сидела с детьми дома.

В храм ранее не ходила почти никогда, но в этот раз обращаться было не к кому... Я чётко понимала, что кроме Господа мне помочь никто не сможет...

Впервые я решилась пойти в храм и молитвенно обратиться к Господу, так продолжалось почти пол года. Все эти пол года я была, можно сказать, в отчаянии, но твёрдо понимала, что я не одна: со мной дети и самое главное Господь! Благо попался добродушный батюшка, который относился к нам очень хорошо и всегда поддерживал, а также предложил мне небольшую работу при храме.

Спустя пол года, я наткнулась в интернете на группу " Тихвинская-Чадоподательница". Здесь я узнала о молитве по соглашению. Неиначе, как Сам Господь привёл меня сюда! Я присоединилась к соборной молитве акафистом Спиридонию Тримифунтскому и Николаю Чудотворцу. Молитвенное делание я не пропустила ни разу и спустя некоторое время помощь Божия на меня можно сказать "свалилась большим возом"! Муж остепенился и начал помогать нам: взял на себя кредиты, обувал и одевал сына на свои средства.

Мне же, предложили высокооплачиваемую работу по профессии, по которой я ранее никогда не работала. За пол года мы с мужем, который теперь живет только для нашего блага, расчитались со всеми кредитами и даже купили мне машину! Слава Господу за все! Ранее я многого не понимала, а теперь без Господа никуда!

Раба Божия Любовь из г. Ульяновска