Предложили повышение
18 мая 2017 года

"Я всю жизнь люблю печь. Господь сподобил так, что уже около трёх лет я работаю пекарем. Я православная и верую всю свою жизнь, но в храм хожу редко.

Так случилось, что моя дочь начала работать в храме, где узнала все тонкости православия и очень сильно потянулась к Господу. Начала нам рассказывать о молитве по соглашению.
Так, в один прекрасный день и я начала молиться акафистом Николаю Чудотворцу.

Я знала всегда, что Господь мне помогает, но сейчас в моей жизни стало происходить что-то неожиданное и нужное ежедневно. Господь меня совершенствует в моей работе: в голову стали приходить новые мысли по поводу выпечки. Хочется приготовить что-то новенькое и более вкусное. Руководство, можно сказать, каждый день хвалит и не только оно... А недавно мне вообще предложили повышение. Слава Богу за все!!!"

Раба Божия Нина из г. Тольятти