Господь помогает ежедневно
25 мая 2017 года

О молитве по соглашению я узнала из паломнической поездки, когда начала сильно болеть. В то время я потянулась к Богу, молилась, причащалась и Господь меня исцелил. Тут еще и акафистом целителю Пантелеимону молиться начала, соборно, вместе с храмом Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера. Тогда я окончательно поправилась.

Как-то раз приехала в эту церковь с благодарностью и спросила отца Георгия о том, как молиться дальше. Он тогда сказал мне: "Ну Николушке мы молимся каждый четверг и с постоянством". Я то на то время еще не совсем понимала эти слова, но когда начала молиться... Со мной стали происходить ежедневные чудеса - иначе это никак не назовешь! Откуда что бралось, я не понимала...

По болезни меня на работе понизили, т.к работать в своей должности я не успевала. Когда начала молиться, начальник мне предложил должность, выше, чем была у меня. Соответственно и зарплата в два раза выше возросла. Дочь, которая не хотела учиться в институте, полюбила учебу и теперь идет на красный диплом. Сейчас мы уже вместе молимся. Очень много фактов Божией помощи по молитвам святого Николая Чудотворца, все не перескажешь! Теперь-то я понимаю, зачем мне батюшка сказал эти слова и буду молиться святому постоянно!

Раба Божия Василиса из г. Самара