Святые угодники помогли!
12 ноября 2017 года

Здравствуйте дорогие братья и сестры! Хочу поделиться с Вами радостью!

Молитвой по соглашению молимся уже почти 2 года, сейчас многими акафистами. Чудеса происходят по милости Божьей, в укрепление нашей веры!

Молились Николаю Чудотворцу о помощи в работе, финансах, да и съемную квартиру хозяева на продажу выставили, что делать, не знали. Казалось, ничего не меняется. В отчаяниии написала в конце сентября 2016 года, просила чтобы нас записали на молитву по соглашению еще и Спиридону Тримифунтскому. С 27 сентября я стала молиться Спиридонушке.

Просила я Святых помочь нам, и если есть воля Божья, чтобы мы жили ближе к церкви, чтобы была возможность чаще бывать на службе. И произошло Чудо! Через месяц молитвы, 24 октября, мы переехали в город, в квартиру, о которой я и мечтать не могла, на хороших условиях для нашего города, а самое главное, рядом с храмом! А примерно через месяц, еще ближе к нам, открыли другой Храм! Слава Богу за всё!

Прошел год, и по семейным обстоятельствам, я сейчас нахожусь в Киргизии. И вот, 21 октября, по Божьей милости, и я уверена, по молитвам Спиридона Тримифунтского, к нам привезли с острова Корфу Башмачок Святителя! Мне удалось помолиться и приложиться к Святыне, а ведь когда - то я просила об этом Святого, особо ни на что не надеясь!

Дорогие мои, хочется поддержать всех, у кого в жизни есть проблемы! Не отчаивайтесь! Проявляйте постоянство в молитве, учавствуйте в Таинствах! И Господь Вам обязательно поможет! Надо набраться терпения и полностью довериться Богу!

Слава Богу за всё!

Фотиния Романюта, г.