Наладились отношения с мужем
17 февраля 2017 года

Мы с мужем состоим в браке уже 10 лет, но в том году начался, как говорят " кризис" в отношениях. Возникли недопонимания с обоих сторон, что вело к частым ссорам и итог этому был развод, о котором говорилось ежедневно, но до суда дойти ни кто из нас не решался.

Я была верующей, в отличии от своего мужа, ходила в храм по праздникам, но никогда не молилась дома. Он веровал, как говорят "в душе", но в храм не ходил... Я же, спустя год наших ежедневных ссор, решила поделиться болью в душе с подругой.

Наташа мне сразу рассказала о молитве по соглашению и о группе " Тихвинская-Чадоподательница" в контакте, которая открыта силами тружеников храма Рождества Пресвятой Богородицы.

Придя домой, я сразу, без затруднения нашла группу. Все в ней изучила, затем позвонила казначею храма, она мне все подробно рассказала и посоветовала присоединиться е соборной молитве акафистом Петру и Февронии Муромским.

Была это пятница, конечно же, в 20:30 я совершила первую молитву. Увидя, что я молюсь, расспрашивать обо всем стала меня моя старшая дочь, которой 13 лет. После услышанного она сказала:"Я тоже буду теперь с тобой молиться! Я тоже переживают за вас с папой". За два месяца наших молитв, я заметила, что ссоры начали совершаться реже, в какие-то дни их совсем не было. Конечно же, не все сразу, но самое важно - это то, что мы совсем не вспоминаем про развод и то, что муж неделю назад пошёл со мной в храм, чтобы причаститься Христовых Таин! С Господом наша жизнь становится намного легче и лучше! Слава Богу за все!

Раба Божия Мария из г. Можга, Удмуртия