Святые Петр и Феврония уберегли дочь с зятем от развода!
9 июня 2017 года

Святые Петр и Феврония уже давно являются Небесными покровителями нашей семьи. Мы при всяком искушении молимся святым, а тут получилось так, что моя дочь с зятем очень часто стали ссориться... Дело чуть до развода не дошло, зять ушёл к другой женщине.

Дочурка очень страдала и переживала. Как раз в это время моя знакомая приехала из паломнической поездки из с. Три Озера. Она рассказала мне о молитве по соглашению и на сайте храма мы нашли расписание акафистов.

Самым первым фактом Божией помощи я считаю то, что мы увидели в списке святых, кому соборно молятся в церкви - это Петр и Феврония. В этот же день я позвонила туда и присоединилась к молитве по соглашению. Молилась святым каждую пятницу, не пропуская. Не прошло и двух месяцев, как зять пришёл домой с огромным букетом цветов и на коленях просил прощения у моей дочери. Сейчас уже год прошёл, а я все молюсь за них. Родился второй ребёнок, дочь цветет и пахнет - старается для супруга. В общем, СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!

Раба Божия Ирина из г. Ульяновск