Муж стал приносить цветы
5 июля 2017 года

Мой муж никогда меня не уважал, даже в счёт не ставил. Более того, все 7 лет мне изменял. Я все обиды переносила молча, только по ночам плакала в подушку.

Подруги мне говорили, что я слабохарактерная и не уважаю себя совсем. Советовали уйти от мужа и найти другого - достойнее, но я не хотела разрывать брак, не хотела оставлять ребёнка без отца.

При очередной ссоре, я пошла прогуляться и обо всем подумать... Так я забрела в церковь, где поговорила с батюшкой и познакомилась с прихожанкой храма. Она то мне и рассказала о молитве по соглашению, о чудесах, которые дарует людям Господь посредством этой молитвы.

Придя домой, в интернет-ресурсах я нашла подробную информацию. На следующий день позвонила в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера и присоединилась к молитве акафистом Петру и Февронии. Начала ходить в церковь и познавать Слово Божие, причащаться, исповедоваться. Ведь, грехов за эти годы набралось много.

Спустя пол года моего участия в соборной молитве, муж начал меняться на глазах. За все 7 лет мне ни одного цветочка не подарил, а тут, почти ежедневно начал мне приносить, по дому помогает. В общем, слава Богу за все!!! В церковь мы с малышем теперь каждое воскресенье ходим и каждый праздник. Молюсь за мужа, чтобы и он к Господу пришёл, чтобы всей семьёй ходили в Дом Божий. Слава Богу за все!!!

Раба Божия Иулия из г. Ульяновска