Господь в очередной раз спас!
2 октября 2017 года

Моя дочь молилась за меня акафистом Архангелу Михаилу, т.к от церкви я была очень далека. Да и вещи со мной какие-то непонятные творились.

Что же начало происходить, когда она начала молиться! Если посмотреть со стороны, можно было бы подумать, что я сума сошла. Мне самой тоже так казалось. Будто это не я... Как будто кто-то меня как куклу берет и за ниточки дёргает, а я ему подчиняюсь.

Так было месяцев 9... Я жила в полном ужасе. Как-то разговаривая с дочкой, я заплакала и попросила совета у неё. Она говорит: " Мам, к Богу надо! В церковь!".

Поначалу стали ходить в церковь в нашем городе, а затем решили отправиться в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера. Духовное лечение, исповедь, причастие - все это давало мне хоть немного силы, но состояние не улучшалось, только ухудшалось. Дочь продолжала молиться Михаилу Архангелу, к ней присоединилась и я.

Как-то, приехав в Три Озера четвёртый раз, после Духовного лечения мне стало так легко! Домой я приехала как новенькая: ничего не тревожило, не мешало, все замечательно! Все куда-то делось! Господь в очередной раз спас! Теперь, я без Бога, церкви и молитв никуда! Слава Богу за все!!!

Раба Божия Ольга из г. Ижевск