Дети вместе
18 октября 2017 года

Мои дочери всегда росли в ссорах. Когда же вышли замуж, вообще общаться перестали. Какие-то семейные праздники - это для нас очередной скандал не из-за чего.

Я в храм пришла уже после их замужества. Наверное от того, что никогда Бога о них не просила и в церковь не привела, поэтому все.

Когда уже стала немного воцерковленной, начала наставлять и их. Но они и слышать об этом не хотели. Тогда я, слава Господу, услышала о молитве по соглашению. Я понимала, что только молитвой можно достучаться до их сердец и начала молиться акафистом Божией Матери в честь образа Её " Умягчение злых сердец".

Господь по молитвам Пресвятой Богородицы не только помирил моих дочерей, но изменил и меня, моё отношение к окружающим. Я стала смиреннее, гордость немного ушла. А дочьки же мои стали неразлей вода! Даже мужья ругаются, когда они вместе ко мне уезжают и проподают в родном им доме целыми днями. Мы и в церковь вместе стали ходить. Слава Богу за все!!!

Раба Божия Елена из г. Ижевск