ТИХВИНСКАЯ - ЧАДОПОДАТЕЛЬНИЦА СБЕРЕЖЕТ СЕМЬЮ.
2 февраля 2018 года

На православной выставке в Ростове-на Дону обратилась за помощью к Богородице Людмила. Ее дочь молодая, красивая, образованная женщина руководит компанией в этом городе. Два года назад вышла замуж, муж работает вместе с ней. Оба счастливы. Но вдруг...Людмила рассказывает: "Неделю назад зять куда-то исчез, дочь пыталась до него дозвониться, в ответ - "абонент недоступен"... Мы не знаем, что и думать...Но вот два дня назад он появился в сети, созвонились, и он заявил "Я в другом городе. У меня здесь женщина, которую я люблю..." Моя дочь в отчании, я переживаю и не знаю, чем ей помочь..."
Мы посоветовали Людочке помолиться за дочь по соглашению акафистом Богородице перед иконой Тихвинская-Чадоподательница ежедневно и передать имя дочери на усиление в Тихвинский монастырь, где находится первообраз - Тихвинская икона, которую Ангелы спустили с Небес. Людмила говорит -" Хорошо, только я сначала с дочкой об этом поговорю сегодня вечером, а завтра, с ее согласия, приду к вам и закажу требы в храме...." Я сказала:"Ладно, но прежде чем уйти, приложитесь к иконе и вместе попросим Богородицу о помощи для Вашей дочери"."Завтра приду заказывать требы, тогда и приложусь,"-отвечает. "Нет лучше сегодня, не уходите просто так от такой великой Святыни, помолитесь перед ней."
Дальше начинается самое интересное...
На следующий день Людочка пришла к нашему стенду и увидев, что ее большие красивые глаза стали просто огромными, я поняла, что произошло какое-то ЧУДО.
"Вы представляете, вчера зять появился в офисе, пришел в кабинет к дочери (она его начальница), что-то хотел говорить...Но в этот момент доченьке стало плохо, то ли давление резко снизилось, она упала в обморок, муж ее подхватил, начал вокруг нее хлопотать... Так и не отходит от нее, глаза полны любви и заботы...В общем, он понял, что любит только ее, и все у них хорошо...И все это произошло вчера ИМЕННО В ТО ВРЕМЯ, КОГДА Я К ИКОНЕ ПРИКЛАДЫВАЛАСЬ!"
Надемся, что по молитвам матери в семье ее дочери и дальше будет все хорошо и даже появится "тихвиненок".Молитесь, Богородица не оставит и ваши семьи без помощи, и не забывайте, что ГЛАВНОЙ В СЕМЬЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ!