Мы даже не заметили, а он и не пьёт!
20 октября 2017 года

Мы с мамой молились за отца акафистом Божией Матери в честь образа Её " Взыскание погибших" ровно год, но ничего не происходило, кроме искушений.

Однажды, разговорились со знакомой бабушкой, которая вымолила своего сына с помощью молитвы по соглашению. Но она отметила, что подавала его имя в церковь, чтобы и там за него молились. Мы с мамой решили тоже подать имя отца в храм, только долго думали - в какой: Болгар или с. Три Озера.

Тут как раз мы собрались в паломническую поездку, в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озёра. Решили, что это промысел Божий и подали имя отца там. Отец Георгий же сказал так: "Лучше бы было, если бы вы подали имя отца и в Свято-Авпаамиевском храме г. Болгара. Раз были такие задумки. Ведь, это такое же усиление молитвы по соглашению. Представляете, в двух церквях за него молиться будут!". Именно так мы и поступили.
Отец резко пить не бросил. В течении пол года он постепенно, медленно переставал употреблять спиртные напитки. Мы даже не заметили, а он и не пьёт! Но что самое отличительное - он может выпить по праздникам, но в так называемый запой больше не уходит. Слава Богу за все!!!

Раба Божия Кристина из г. Самара