Сын бросил употреблять алкоголь
26 декабря 2016 года

Мой сын долгое время страдал зависимостью от алкоголя. Что только я не перепробовала... И уговоры и хождение по врачам, но все было тщетно.

Я очень часто езжу с организованными группами в паломнические поездки. Зная это, моя хорошая знакомая позвала меня в с. Три Озера. Много чудеснейших историй она рассказала мне о храме Рождества Пресвятой Богородицы, который расположен в этом селе возле озера. Я конечно была под впечатлением от её рассказов, но когда я приехала уже сюда... Меня охватила такая благодать! Тут я твёрдо поняла, что не даром церковь - это Дом Божий. А какое благоговение веет от чудотворного образа Божией Матери "Тихвинская"! Отец Георгий очень хороший, приятный и добродушный! После его проповедей я получила ответы на многие свои вопросы. Но все же с самым главным - о сыне, пошла к нему на личную беседу.

Рассказав свои переживания, батюшка благословил меня молиться акафистом Божией Матери "Неупиваемая чаша" каждую среду в 20:00. Домой приехала с таким ощущением - будто в чудесном сне побывала!

Начала молиться... Молилась я ровно полгода, не пропуская ни одного дня! Получилось так, что Господь исцелил сына через его любовь. Он встретил девушку и начал рассуждать, как серьёзный и взрослый человек. Начал больше общаться со мной - просить совета. Рассказывал о том, какая она - боялся, что со своим образом жизни он её не достоин... В итоге уже полгода он НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ СПИРТНОЕ И РАБОТАЕТ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЕ.

Машенька (уже жена моего сына), как оказалось, из верующей семьи. Сейчас совершаем молитву по соглашению вместе и вот сегодня приехали сюда вместе! Слава Богу за все!!! Никогда не устану благодарить Господа и Божию Матерь!

Раба Божия Ирина из Самары