День пожилого человека в храме Рождества Пресвятой Богородицы
1 октября 2017 года

День пожилого человека в храме Рождества Пресвятой Богородицы 1 октября, в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялось Богослужение, которое совершил протоиерей Георгий Кондратьев, настоятель сей церкви. 

В этот день в Доме Божием многолюдно. Большую часть прихожан сегодня составили бабушки и дедушки. Ведь, сегодня день престарелых. Получается, Господь так важен для них и свой день они решили провести с Ним! 

В трапезной, за праздничным обедом виновников торжества ждал сюрприз. Поздравив с праздником, отец Георгий, от лица церкви вручил каждому дедушке и бабушке памятный подарок и цветы. Не остались без подарков и именинницы, которые недавно праздновали свой день рождения и день ангела. 

Хочется от лица церкви поздравить вас, ваших родителей, бабушек и дедушек, дорогие братья и сёстры! Ведь, вы - чистый источник, наполненный жизненной мудростью, опытом и знаниями. Благоденствуйте, дарите мудрость последующим поколениям, берегите себя! С Божией помощью молитесь о своих детях и внуках! С праздником! 

Церковная семья храма Рождества Пресвятой Богородицы