НОВОСТИ ОТДЕЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
19 августа 2017 года

НОВОСТИ ОТДЕЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ Помещение отдела благотворительности нашего храма вновь открылось после ремонта для всех прихожан и работников церкви. Белые стены, новые полки; в помещении стало светло и даже легче дышать. 

Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто передает нам вещественную помощь, особенно актуальную сейчас - одежду и обувь для школьников! Уже несколько маленьких прихожан, благодаря Вам, одеты к школе! Руководитель отдела благотворительности Сосновских Оксана Валентиновна вот уже на протяжении нескольких лет трудится на этом поприще в нашем храме, и не оставляет без внимания ни одну нужду. 

Нужда в школьных вещах по прежнему остается. Будем безмерно благодарны всем, кто сможет передать нам вещественную школьную помощь! 

Имеется нужда: 

- в школьной форме для мальчиков и для девочек от 7 до 16 лет, 
- обуви, 
- спортивной форме, 
- ранцах для первоклашек, 
- рюкзаках для старшеклассников, 
- канцелярских принадлежностях. 

В пакеты просим вкладывать записки с именами ваших близких и родных о здравии и об упокоении, чтобы мы могли выразить свою благодарность, помолившись о вас. 

Финансовая помощь также поступает. На сегодняшний день собрано около 18 000 рублей. На эти и другие средства, которые поступят, будет оказана помощь в сборе к школе 19-ти учащимся из малообеспеченных семей. Фотоотчет будет в новостях нашей группы. 

Служба также с огромной благодарностью примет любые вещи: одежду детскую и взрослую, предметы домашнего обихода (посуда, ковры, бытовая техника, бытовая химия, детские игрушки), мебель взрослую и детскую. 

Другие фото деятельности отдела смотрите здесь http://vk.com/album-62665272_246555154

Заранее искренне благодарим тех, кто выразил свою жертвенность к ближнему, отдав что-либо, имеющее ценность в этом мире, приобретая взамен бесценный дар любви и утешение небесной радостью. 

«Блажени милостивии, яко тии помиловани будут» (Мф 5:7).

По всем интересующим вопросам можно звонить сотруднику службы благотворительности по тел. 8-927-431-82-01 (Сосновских Оксана Валентиновна).