День села
11 июня 2018 года

День села 11 июня в с. Три Озера, на берегу Чистого озера, у подножия храма Рождества Пресвятой Богородицы состоялся праздник "День села". Этот день в деревне отмечается ежегодно уже много лет. 

В рамках праздника, состоялся концерт, для детей были соооужены батуты, а развлекал их аниматор. Ведь, это праздник для всех сельчан, не взирая на возраст. 

На мероприятие был приглашен и сельский священнослужитель - прот. Георгий Кондратьев. Батюшка поздравил всех с праздником и вручил грамоты футболистам, которые недавно ездили представлять нашу церковь на "Мини-футболе". 

Во время праздника не раз отмечалось, о том, что село возрождается. В нынешнем году бракосочетались 14 пар, многие из которых остались жить здесь. На свет появились 7 детей, а в первый класс собираются 10 ребятишек. Для этого маленького села, это очень хорошие цифры. Получается, село возрождается наравне с храмом.

Конечно же все это не без помощи Божией. Ведь, 9 июля, ежегодно вокруг деревни совершается крестный ход с чудотворным образом Божией Матери "Тихвинская-Чадоподательница" во главе. Отсюда и возрождение, и рождаемость, и счастливые семьи! 

Не все это, возможно, понимают, но у каждого свой путь к Богу, надеемся, Господь приведет к Себе всех! Слава Богу за все!

Больше фотографий Вы можете увидеть, перейдя по этой ссылке: https://vk.com/tri_icon?z=album-62665272_254264509