О ГЛАВНОМ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ГРАМОТЫ.
26 апреля 2018 года

О ГЛАВНОМ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ГРАМОТЫ. Сегодняшняя тема разговора заключалась в обсуждении семейной жизни. Каждый высказывал свое мнение о браке в раннем возрасте, о семье, детях. Данная тема была не спроста.. Фотограф клуба, Елизавета Кондратьева, вступает в брак в 16 лет. Вчерашний день она переживала важное событие - помолвку, дабы поделиться радостью с ближними своими, к чаю был куплен торт, чтобы отпраздновать это "молодежной" семьей. Пара, Елизавета и Михаил, принимали искренние поздравления от ребят и девченок.

Так же, сегодня настоятель храма прот. Георгий вручил благодарственные грамоты Колесникову Родиону, Никитенко Валентине, Лаврентьевой Валентине, Смирновой Анжелике, Елизавете Кондратьевой за волонтерское участие в праздновануемом мероприятии в честь дня "Жен-Мироносиц" которое прошло в прошедшее воскресение в СДК с. Три Озера.

Надеемся, что ребята по прежнему будут с радостью принимать участие в мероприятиях и будут заниматься волонтерской деятельностью. Надеемся, что участники нашего клуба, так и будут делиться своими радостями или скорбью со своей молодежной семьей.