Годовое отчетное собрание
19 февраля 2018 года

Годовое отчетное собрание 6 февраля в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера состоялось годовое отчетно-выборное собрание. Оно началось с совместной молитвы и выражением признательности и благодарности настоятеля ко всем сотрудникам, послушникам и прихожанам храма. 

Ответственные отчитались по деятельности закрепленных за ними служб за предыдущий 2017 год и определили планы на предстоящий 2018 год. 
Жизнь прихода в прошлом году была весьма насыщенной, что отметили все службы. Активно велась миссионерская и социально-благотворительная деятельность, было проведено большое количество ремонтных и реставрационных работ, проводилась большая духовно-просветительская работа с детьми и молодежью. Всю деятельность прихода информационно освящала на интернет-просторах информационная служба. 

Будем молиться Господу о том, чтобы настоящий 2018 год был не менее продуктивным как в духовно-миссионерской, так и в социально-благотворительной деятельности. Уповая на Господа и Матерь Божию, стараясь нести главное в сердцах наших – Христа, молитвенно служить и соработать Ему! Помоги нам в этом Господь!