Социальная реклама
20 февраля 2018 года

Социальная реклама На прошедших Рождественских чтениях Святейший Патриарх Кирилл отметил важность и значимость противоабортной деятельности. В своем докладе он сказал: "Позиция Церкви по вопросу абортов остается неизменной: жизнь человека — это дар Божий, и потому она должна быть защищена с момента ее начала, то есть с зачатия, и до естественной биологической смерти".

Да, многое уже сделано. Собрано и подано президенту В.В.Путину миллион подписей "За жизнь!". Наш приход также внес свою малую лепту в данную деятельность, собирая подписи с приезжающих паломников, а также весь наш приход и многие сельчане ставили свои подписи в защиту нерожденных жизней. Также в нашем приходе оказывается помощь и поддержка семей, отказавшихся от аборта.

Социальная реклама является мощным рычагом воздействия на сознание людей, на их мировоззрение и систему ценностей, а потому перед началом Великого поста на воротах нашего храма был установлен баннер с противоабортной тематикой. Наш храм посещают паломники из разных городов и данная акция, кроме непосредственного недопущения аборта, преследует и другие духовно-нравственные цели: глубокое покаяние Великим постом тех, кто совершил когда-то данное злодеяние или был причастен к нему, а также возбудить в душе желание отговорить свою знакомую или родственницу от страшного поступка.

Помоги нам всем, Господи!