Субботник на кладбище с. Три Озера
3 мая 2018 года

Субботник на кладбище с. Три Озера 3 мая, на кладбище с. Три Озера состоялся субботник. Отрадно, что откликнулись на призыв храма Рождества Пресвятой Богородицы очень много сельчан. Ведь, никто кроме людей, живущих в селе, не сможет навести здесь чистоту и порядок. 

Сегодня 40 дней, как случилась трагедия в Кемерово, поэтому, субботник начали с заупокойной литии по погибшим в пожаре, а также, за всех усопших людей, здесь лежащих и повсюду.

Помолившись и работать стало как-то веселее. При этом понимаешь, что ты пришел не просто, чтобы граблями и лопатой помахать, а помолится за души усопших.

Все работали с такими сияющими и радостными лицами! Это очень радует. Ведь, кто-то мог в этот день лучше дома полежать, посидеть, сериал посмотреть или боевик. Для тех, кто здесь собрался, важнее была не просто уборка на кладбище, но скорее всего даже то, что трудились все одной церковной семьей во благо села, сельского кладбища, но все вместе! 

В завершении субботника для всех был прготовлен обед, который как всегда, не обошелся без теплых бесед. Слава Богу за все!


Фото с события в альбоме группы https://vk.com/album-62665272_253376626