Субботник на сельском кладбище все продолжается
19 июня 2018 года

Субботник на сельском кладбище все продолжается 19 июня на кладбищах с. Три Озера вновь состоялся субботник. Это еще не завершающий этап, т.к на кладбище очень много старых деревьев, выросшей травы и крапивы, которая обжигает ноги. 

Сегодня на субботник пришли и те, кто участвовал в предыдущей уборке, а также "новенькие", кто с большим рвением принялся за работу. Каждый занимался своим делом, друг друга поддерживая и друг другу помогая: мужчины пилили деревья, косили траву, а женщины помогали выносить весь мусор. 

Ребята из молодежного клуба тоже участвовали в уборке территории. Видимо, в предыдущий раз им очень понравилось совместная работа по благоустройству кладбища, они решили не пропускать и этот субботник. Ведь, все, что ни делается для села, должно делаться одной большой семьей! 

В завершении мероприятия, всех ожидал стол с постными лакомствами. Уставшие, но довольные, все вместе обсудили предстоящий и скорее всего завершающий субботник. Слава Богу за все! Слава Богу за то, что мы вместе!