Субботник на сельском кладбище
17 августа 2018 года

Субботник на сельском кладбище 16 августа, на кладбище с. Три Озера вновь состоялся субботник. Ведь, территория кладбищ немалая, а мусора, гнилых деревьев и нескошеной травы здесь придостаточно. 

Очень радостно, что сегодня, отложив все домашние дела и работу сюда пришло очень много сельчан и тружеников храма, более 20человек. Пришли на уборку даже дети! И изо всех сил старались: носили спиленные ветви, мусор, поддерживали мусорные пакеты, когда взрослые их несли в телегу. В общем, старались помочь хоть чем-то. Большая радость родителям и бабушкам - с таких малых лет их дети и внуки приучаются к самозабвенной любви к ближнему и родному селу. 

Здесь не бывает унылых лиц, ведь, все стараются проявить заботу о рдителях своих. Кто-то отважно взбирался на дерево, для того чтобы спиливать большие ветви, кто-то с большим рвением брался за газонокосилку. Ведь, с последнего субботника трава подросла и на тех местах, где ее уже косили. 

Конечно, сегодня субботник был не последний и работы еще много, но то, что выполнили сегодня сельчане, дорогого стоит. От лица храма Рождества Пресвятой Богородицы благодарим наших дорогих сельчан, которые не остались в стороне и пришли сделать это Богоугодное дело всей семьей! Слава Богу за все!