"Татьянин день" в храме Рождества Пресвятой Богородицы
25 января 2018 года

"Татьянин день" в храме Рождества Пресвятой Богородицы 25 января - пямятная дата в России, именуемая "Татьяниным днём". Наверное, уже многие заметили, что церковные и светские праздники часто тесно переплетаются. В этот же день, и церковь и государство празднуют единый праздник - день памяти святой мученицы Татьяны Римской. 

Не смотря на будний день, в храме Рождества Пресвятой Богородицы многолюдно. Отрадно, что многие Татьяны сегодня пришли в церковь, дабы помолиться Господу и укрепляемые молитвами мц. Татианы. Большинство из них причастились Христовых Таин. Ведь, этот праздник души! Что же ещё может быть лучше для души, чем соединение с Господом!? 

В трапезной, за праздничным обедом, отец Георгий, от лица церкви поздравил имениниц и подарил им в дар памятные подарки. 

От всей души поздравляем вас, дорогие Татьяны с днём ангела! Желаем вам, чтобы все поздравительные слова, сказанные в ваш адрес сегодня исполнились! Чтобы молитвами святой Татьяны, Господь даровал вам спасение души! С праздником! 

Ваша церковная семья