Визит любительского хора "Распев"
3 июня 2018 года

Визит любительского хора "Распев" Храм Рождества Пресвятой Богородицы сегодня посетил любительский хор "Распев", который служит при храме преподобного Серафима Саровского г. Казани. 

Прихожане и гости нашей церкви погрузились в духовную атмосферу, слушая каждое песнопение из уст артистов. Хор смог разжечь в сердце каждого любовь к Богу, Церкви и все, что связано с ними. 

Как мы отмечали ранее, этот хор любительский, в который входят люди обычных светских профессий, но слушая их, удивляешся достаточно высокому уровню исполнения. 

"Распев" совершает поездки по разным городам, а наше село - первое, которое они посетили за годы своего служения. 

Все мы пообедали за общей трапезой, поздравив именинников. На лицах молодых и взрослых была заметна такая приятная умиленность от посещения нашего храма: нравится здесь каждому, особенно в летнее время. 

Они не только привезли с собой теплые и глубокодушевные песнопения, но и солнышко, от которого так и палило теплом. Надеемся, что это далеко не последний визит и мы встретимся снова в этом же месте!

В завершении концерта, в знак молитвенной поддержки и благодарности за такое нужное делание, от лица церкви мы вручили ребятам святые образа Тихвинской Божией Матери.

От всего сердца выражаем большую благодарность организаторам данного мероприятия - Людмиле Петровне, Евгению Николаевичу Есиным и прот. Дмитрию Салкову - настоятелю храма преподобного Серафима Саровского г. Казани. Желаем вам с помощью Божией расти и расти в вашем творчестве!

Больше фотографий с события Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: https://vk.com/tri_icon?z=album-62665272_254084234