Главная » Усиление соборной молитвы

Усиление соборной молитвы

Если вы уже молитесь акафистами с Свято-Авраамиевской церковью г. Болгар, то для вас в нашем храме предоставляется уникальная возможность усилить соборную молитву. Если вы оставляете в этом храме имя человека, нуждающегося в молитвенной поддержке на тот же акафист, что и в Свято-Авраамиевской церкви, у вас открывается возможность молиться одновременно с двумя многотысячными церковными семьями. «Там, где двое или трое собраны во Имя Мое, там Я посреди них» (Матф.18:20).

Также в этой церкви можно принять участие в соборной молитве по соглашению, усиливая её, молясь об одной нужде и за одного человека акафистами разным святым и в разное, удобное для вас время (МСК):

О создании семьи:
Понедельник 14.30, 20.30 – Ангелу-Хранителю
Пятница 14.30, 20.30 – Петру и Февронии

О болящих:
Понедельник 15.00, 21.00, суббота 14.30 – Луке Крымскому
Суббота 14.00, 20.00 – целителю Пантелеимону

О финансовых затруднениях, проблемах в судах:
Четверг 14.00, 20.00 – Николаю Чудотворцу
Суббота 21.00 – Спиридону Тримифунтскому

и т.д. (см. расписание акафистов).

Если у вас по каким-либо причинам не получилось во время помолиться по назначенному акафисту, то вы, не прерывая соборность, можете помолиться в течение недели другим акафистом в другое время, помня, что в молитвенных трудах очень важно придерживаться постоянства. “Какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Матф.7:2).
Благословение мученика Авраамия и Покров Божией Матери, распростертый через Тихвинский чудотворный образ «Чадоподательница» да будет со всеми вами!

• Усиление соборной молитвы

Есть православные, которые находятся в другом уголке земного шара В ОСОБЫХ БЛАГОДАТНЫХ МЕСТАХ ПОД ПОКРОВОМ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БОЖИИХ.

Раба Божия Лариса Калмыкова живет на острове Корфу и в храме свт. Николая Чудотворца, где находится частица Его мощей и чудотворная икона святого, молится акафистом этому угоднику Божию вместе с нашим храмом по четвергам в 14.00 (МСК).

Также читая акафист, молится свт. Спиридону Тримифунтскому в Его храме у Его мощей вместе с нашим приходом по четвергам в 15.00 (МСК). При чтении акафистов поминает имена, переданные от нашего храма, тем самым усиливая соборную молитву.

Также совершается УСИЛЕНИЕ МОЛИТВЫ по соглашению чтением акафиста прп. СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ у мощей самого преподобного в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре в с. Дивеево.

С августа 2017 г. совершается УСИЛЕНИЕ МОЛИТВЫ по соглашению чтением акафиста свт.  ЛУКЕ КРЫМСКОМУ у мощей самого святителя в
 Свято -Троицком кафедральном соборе в Симферополе.

В настоящее время все желающие могут подать своё имя для УСИЛЕНИЯ МОЛИТВЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ в эти особые благодатные места:

понедельник - свт. Луке Крымскому;
четверг 14.00 - свт. Николаю Чудотворцу;
четверг 15.00 - свт. Спиридону Тримифунтскому;
воскресенье - пред чудотворным образом Тихвинской Божией Матери в Тихвинском Богородичном Успенском монастыре в г. Тихвине.

По вопросам звоните по телефону 8-927-428-05-03 Кавина Татьяна Николаевна (казначей).

ПОЖЕРТВОВАНИЕ за усиление молитвы по соглашению - 300 р за 1 год.

Желающие ПОДАТЬ СВОИ ИМЕНА на УСИЛЕНИЕ МОРЛИТВЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ могут сделать это:

- позвонив по тел. 8-927-428-05-03 Кавина Татьяна Николаевна (регистратор треб).

- через форму обратной связи на нашем сайте, перейдя по ссылке http://hram-triozera.ru/o-hrame/Prisoediniza.aspx в разделе ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МОЛИТВЕ ПО СОГЛАШЕНИЮ внести пожертвование на карту Сбербанк №
№ 4276880098845609 (владелец - Юрий Николаевич К)  заполнить предложенную форму и отправить нам.