Кошмар ночи и дня
11 декабря 2017 года

"Кошмары ночные меня мучили очень долгое время, постоянно кто-то душил. Я не могла в это время даже пошевелиться, скрывала такой страх, что невозможно описать этого. Хочется закричать, но не можешь. Когда мысленно начинала читать молитву через усилие, тогда по немногу начинало отпускать, я была вся в холодном поту от страха.

Я жила тогда без Бога, в храм не ходила, только если поставить свечку. Обращалась к гадалкам, с подругами гадали на блюдце, вызывали духов ради интереса, мозгов же не было. Но потом как-то все это забылось, ведь были еще молодые. Это я про то, что ночные кошмары меня мучили с самой ранней юности.

3 года назад, не знаю, что меня дернуло обратиться к гадалке... просто страдала... Она естественно сказала, что на мне сильная порча и т.д и т.п. Рассказала, что нужно сделать и потом приехать к ней через месяц. Хочу еще заметить тот факт, что когда я приехала к ней второй раз, на той улице, где она жила стояла фура и была развернута так, что никак не проехать к её дому. Это спустя какое-то время, я поняла,что Господь не давал проехать, но мне во что бы то ни стало, нужно было к ней попасть. После посещения я приехала домой, гадалка мне сказала ставить блюдце с молоком куда нибудь и вызывать домового со словами, чтобы он помог мне и моему дому. После первого раза ничего не произошло, после второго вызова я легла спать как обычно. И вдруг ночью, я просыпаюсь от того, что моя кошка стала очень сильно бегать по дому за чем-то или за кем-то, не понятно. Меня охватил такой ужас, что сон рукой сняло мгновенно, я прошла за кошкой, она остановилась возле кресла, стала смотреть на потолок пристально и вилять хвостом, я подняла глаза и увидела как что-то не понятное, стало как-бы тереться об потолок, хотя я само это существо не вижу, но вижу следы вмятин на потолке (потолок у меня натяжной). И это что-то как будто бегает по потолку, свое состояние я не могу передать от этого ужаса. Я схватила икону Николая Чудотворца и это что-то как бы начало убегать и звук был как царапанье когтей по полу. У меня ноги тряслись так, что я не могла даже стоять, я ничего не понимала, что происходит.

До утра я просидела на кресле, не могла пошевелиться даже, утром на работу. На работу позвонила, сказала, что задержусь, сама помчалась в церковь.

Прибежала в одну, сказали, что батюшка уехал, побежала в другую, мне тоже сказали, батюшки нет, уехал на требы. Но я все равно дождалась батюшку, все ему рассказала, он сказал, что ты душу продала свою сатане за те деньги, которые давала этой гадалке. Договорились с батюшкой когда он сможет приехать освятить квартиру, приехал через два дня, раньше не мог.

Это были не два дня, а целая вечность для меня. Я не могла дома находится даже днем, был такой жуткий страх, звонила этому батюшке, плакала, он успокаивал, но знал, что нужно время, чтобы избавиться от этого. Он мне рассказал и про исповедь и про все, что касается Бога. Я исповедалась в этом грехе, но страх не проходил, трещали окна сильно, особенно ночью, были звуки, как будто мяукает кошка, то звуки, как будто льется вода. Я прибежала к батюшке как-то в церковь, у меня там случилась истерика, я рыдала на всю церковь и говорила: "Вот, я покаялась в этом грехе, а ничего не проходит!". Он меня успокаивал, но только теперь я понимаю, что все это мне нужно было пройти, чтобы нога моя больше не ступала ни к каким гадалкам. Еще я поняла, что если покаяться в каком то грехе, Бог простит, но последствия придется понести. Но Господь даже в эти моменты моей жизни меня не оставлял. В то время, ко мне приехала племянница и пока училась в институте, жила временно у меня.

Это Господь так устроил, чтобы мне не было так страшно, потому что от этого можно просто сойти с ума. Через некоторое время я узнала о молитве по соглашению и меня благословили молиться Архангелу Михаилу. Молилась я где-то 1,5 года. Стала ходить каждое воскресенье в храм, стала исповедоваться, причащаться и все постепенно прекратилось.

Я благодарна Богу, что он допустил вот так мне по учиться, мне это пошло на пользу. Читала у святых отцов, что Господь никогда не попустит совершиться злу, если из этого зла не выйдет добра. Я даже не представляю, что было бы со мною сейчас, если бы Господь не спас меня, неразумную. Вот так я пришла к Богу. Я от всей души хочу, чтобы моя история кому то помогла не совершить такого страшного греха, потому что, как говорил батюшка Владимир в одной из проповедей, что последствия бывают и хуже".

Раба Божия Ирина из г. Брянск