Главная » Расписания

Расписания

Расписание соборной молитвы (чтение акафистов)
при Неусыпаемой Псалтири

Понедельник:

--- --- --- 19:30 Тихвинская - Чадоподательница О зачатии, благополучном рождении детей и их благочестивом воспитании
2:00 8:00 14:00 20:00 Михаилу
Архангелу
О страждущих от духов нечистых
2:30 8:30 14:30 20:30 Ангелу
Хранителю
Трудность выбора в сложной ситуации,
для желающих создать семью, вступить в брак
3:00 9:00 15:00 21:00 Луке
Крымскому
 
О болящих


Вторник:

--- 8:00  14:00 ---  Иоанну Предтече   Об обращении к вере и покаянию, страдающих безбожием или пороками; особо, к покаянию, осознавших тяжесть греха аборта; о побуждении к Таинству Крещения
--- --- --- 19:30 Тихвинская - Чадоподательница О зачатии, благополучном рождении детей и их благочестивом воспитании
2:00 ---  --- 20:00  Киприану и Иустинии  О страждущих от духов нечистых, о одержимых греховной страстью
2:30 8:30 14:30 20:30 Авраамию Болгарскому О покровительстве и успехе в торговле
3:00 9:00 15:00 21:00 Серафиму Саровскому О пребывающих в скорби, о примирении враждующих, об укреплении в благодати Божией и готовности к последним временам противостояния с антихристом 


Среда:

---- --- --- 19:30 Тихвинская - Чадоподательница О зачатии, благополучном рождении детей и их благочестивом воспитании
2:00 8:00 14:00  20:00   "Неупиваемая Чаша"   О страдающих пьянством, наркоманией,курением,блудом
2:30 8:30 14:30 20:30 «Умягчение злых сердец»   О примирении враждующих; о искоренении гордости, злобы, ненависти; об открытии сердца к любви, жалости, сострадателльности)
3:00 9:00 15:00 21:00  "Всецарица"  О страждущих онкологией

Четверг:

2:00 8:00 14:00  20:00 Николаю Чцдотворцу   При материальных затруднениях; о помощи в устройстве на работу; при продажах/разменах жилья; о пребывающих в судах, тюрьмах, в плену; о путешествующих
2:30 8:30 14:30 20:30 Георгию Победоносцу    О покровительстве над людьми, носящими погоны
3:00 9:00 15:00 ---   Спиридону Тримифунтскому   О помощи в сложных жизненных ситуациях
      19:30 Тихвинская - Чадоподательница О зачатии, благополучном рождении детей и их благочестивом воспитании

Пятница:

--- --- --- 19:30 Тихвинская - Чадоподательница О зачатии, благополучном рождении детей и их благочестивом воспитании
2:00 8:00 14:00  20:00    "Взыскание погибших"  О без вести пропавших, о заблудших в греховных пороках, о погибающих в ересях, расколах, сектах   
2:30 8:30 14:30 20:30 Петру и Февронии    О  создании семьи, о мире в ней и её благоустроении
3:00 9:00 15:00 21:00    Матроне Московской    О болящих, о помощи в житейских нуждах

Суббота:

--- --- 19:30 Тихвинская - Чадоподательница О зачатии, благополучном рождении детей и их благочестивом воспитании
2:00 14:00  20:00 целителю
Пантелеимону
 О  болящих
--- 14:30 --- Луке
Крымскому 
    О болящих
2:30 15:00 20:30  За единоумершего Об умерших православных христианах, требующих особо усиленной молитвы   
3.00 --- 21:00 Спиридону Тримифунтскому О помощи в сложных жизненных ситуациях

Воскресенье:

--- 16:00  21:00  Тихвинская - Чадоподательница
  О зачатии, благополучном рождении детей и их благочестивом воспитании
 
--- 16:30 ---  "Слава Богу за все"   Благодарственный
--- --- 19:30 Ксении Петербургской О помощи в житейских нуждах
2:00 --- 20:00 Покрову Божией Матери  О детях
2:30 --- 20:30 "Нечаянная радость" При бездетности

 

Расписание усиления молитвы по соглашению 


Понедельник   Луке Крымскому У мощей святителя в Свято-Троицком кафедральном соборе в г. Симферополе
 Четверг   14:00 Николаю Чудотворцу
 У частицы мощей святителя в храме Николая Чудотворца на о. Корфу (Греция)
Четверг 15:00  Спиридону Тримифунтскому У мощей святителя в храме Спиридона Тримифунтского на о. Корфу (Греция)
Воскресенье   Пред чудотворным образом Тихвинской иконы Божией Матери (ангелами принесенным) В Свято-Тихвинском мужском монастыре в г. Тихвине

 

Расписание Елеосвящения (Соборования) на 2018 г.

Расписание духовного лечения
(чтения канона с индивидуальным помазанием) на 2018 г.


Расписание богослужений