Главная » Соборная молитва (чтение акафистов)

Соборная молитва (Чтение акафистов)

В храме Рождества Пресвятой Богородицы осуществляется соборная молитва — чтение акафистов Господу, Божией Матери и святым угодникам Божиим. Тысячи людей, разъединенные большими расстояниями, молятся в одно и то же время, об одной и той же нужде, объединённые общей церковной и частной молитвой.
«Истино также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19-20).

• Соборная молитва (чтение акафистов)

Плоды такой молитвы просто поражают. Имеются многие свидетельства от людей, получивших милость Божию посредством молитвы по соглашению.
Для удобства молящихся и учитывая разность во времени в некоторых регионах, настоятелем благословлено дневное и вечернее время чтения акафистов (см. расписание ниже).

Вы имеете возможность войти в опыт соборной молитвы по соглашению (чтение акафистов), заказав акафист в нашем храме на полгода или год и записав имя человека, нуждающегося в молитвенной поддержке. Заказав акафист в нашем храме, в течение этого периода необходимо молиться дома в тот же день недели и в то же время, что и в храме вместе с многотысячной семьей тихвинцев, объединяясь временем, нуждой, словом молитвенным и именем, привлекая таким образом на себя богатые Дары Святого Духа.

По вопросам звоните по телефону 8-927-428-05-03 Кавина Татьяна Николаевна (казначей).

Заказть акафист http://hram-triozera.ru/o-hrame/Prisoediniza.aspx