В 39 лет я впервые забеременела
12 апреля 2017 года

7 лет назад мы с мужем даже и думать не могли о детях... 10-летнее хождение по больницам совсем изнурило нас, было даже 2 ЭКО, которое не принесло никаких результатов. Мы с мужем, можно сказать, запретили себе думать о детях, и вдруг... Мы узнали о молитве по соглашению.

Поначалу очень боялись, долго разговаривали. Боялись того, что дадим себе вновь надежду, которая себя не оправдает. Но тут муж, как глава семьи сказал: " Все, молимся! Это однозначно! Господь всем помогает и нам тоже поможет!".

Так, мы начали молитвенное делание: каждое воскресенье совершали чтение акафиста Божией Матери "Нечаянная радость". Просто молились и все, не о чем не думая... Никогда не держали надежду на то, что вот-вот у нас малыш родится. Начали ходить в храм. В общем, отдали свою жизнь в руки Господа и все. Так прошел год...

Вдруг, я почувствовала себя нехорошо и так продолжалось недели две. Тогда я просто, ради интереса решила проверить тест. И тут случилось настоящее чудо! Я не разу за свои 38 лет не беременнела, а тут две полоски! Раньше бы я очень сильно удивилась. Но теперь, когда я стала воцерковленной, настоящей верующей, я понимала, что когда-нибудь это должно было случиться. Если, конечно это мне не во вред. Ведь, теперь моя семья с Богом, под Его крылом! Нашей малышке уже почти 7 лет и мы счастливы от того, что Господь привёл нас к себе через неё! Слава Богу и Матери Божией за все!

Раба Божия Людмила из г. Владимира