Ноги больше не болят
26 августа 2017 года

Очень много я слышала о храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера и на группу церкви я давно подписана, но все никак не получалось приехать, а хотелось. Тем более болезнь в ногах меня мучила уже несколько лет. Даже когда физически не напрягаешься, к ночи ноги гудели.

Однажды, мне посчастливилось поехать в с. Три Озера со своими знакомыми. Я им рассказала о храме, но отметила, что сама там ни разу не была. Они говорят: " Так поехали с нами!". И мы поехали..

Уже на месте помолились за Богослужением, потом Духовное лечение. На меня сошла такая благодать! Сердце трепетало. За личной беседой отец Георгий благословил молиться акафистом целителю Пантелеимону и Луке Крымскому. Я записала своё имя в храме, чтобы и там за меня молились. По приезду домой поняла, что ноги не болят, хотя я очень устала. Не болели они и через неделю и через месяц! Слава Богу за все!

Раба Божия Зинаида их г. Можга, Удмуртия