Приложились только один раз
19 февраля 2018 года

В нашей семье был один ребёнок, которому исполнилось 10 лет. Мне захотелось ещё раз испытать материнские чувства к новорожденному ребёнку, вдыхать этот родной и любимый запах молочка на щечке сладкого малыша, мужу же хотелось слышать вновь первые шаги хулигана или хулиганки, чтобы вновь ходить на утренники в детский сад, а сын хотел просто сестренку!

Мы ни разу не проверялись, т.к понимали: если родили первого ребёнка, значит здоровы. Замечательно, что перед тем, как задуматься о втором ребенке, мы начали ходить в церковь. Это было уже для нас самым лучшим занятием в жизни.

Так, однажды, попали в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера. Поначалу ехали туда с паломнической поездкой просто так, а по дороге узнали о том, что здесь находится чудотворный образ Божией Матери "Тихвинская-Чадоподательница". Приложились мы к чудотворной иконе только раз, но мысли мои, мужа и сына были одинаковы: просьба о малыше. Отец Георгий нас благословил на молитву Пресвятой Богородице, в честь образа Её " Тихвинская-Чадоподательница " и что самое удивительное - сын попросился молиться с нами! Спустя 4 месяца, мы узнали, что ЖДЕМ РЕБЕНОЧКА! И родилась у нас доченька, как и просил сынок - СЕСТРИЧКА! Слава Богу за все!"
Раба Божия Василиса из г. Ижевск