Очередной тихвинёнок
23 апреля 2018 года

Очередной тихвинёнок Хочу поделиться нашей историей помощи Божьей по молитве по соглашению. В июне 2014 года мы с мужем расписались, а в ноябре венчались. Конечно как и все думали о детях, но беременность так и не наступала. Так прошло 1,5 года пока не узнали о молитве по соглашению со страницы Макарских в инстаграмме. Так осенью 2016 года подали свои имена в Болгар на чтение Акафиста Божией Матери Нечаянная радость. К тому времени у меня по женски начались проблемы, критические дни пропали и без Дюфастона (Утрожестана) не начинались. Принимала лекарство полгода по назначению врача, потом решила, что не стоит больше себя травить, так как улучшения не было. Молились мы по соглашению Пантелеимону обо мне, чтобы проблема разрешилась с Божьей помощью. И в январе 2017 года критические дни пришли сами, то есть спустя полгода, как я перестала пить таблетки. В январе тоже 2017 года еще подали свои имена в храм села Три озера на чтение Акафиста Тихвинской за мужа и за себя. А в июне 2017 года я узнаю ,что беременна. То что я была в шоке, ничего не сказать. Вроде бы ведь и смирились мы, что детей нет, планы построили другие. Вроде и просили и молились о детках,а тут не готовы оказались. Но знали, что Бог знает лучше нас. Первое УЗИ и срок 5 недель, сердечко бьется. Беременность была легкой, все 9месяцев пробегала. Честно не верила, что теперь мы будем родителями. Молились так же всю беременность я, муж, мама. Я еще молилась сама Божией Матери Помощница в родах. В 40 недель по срокам врачей роды все не начинались, дали направление в больницу, но я поехала туда только в 41,5 недель. В паталогии врачи пытались ускорить роды таблеткой Мифапрестона, на что я написала отказ, посоветовавшись Натальей Москвитиной. Конечно же молитву не оставляли, за меня молились, чтобы роды начались сами без вмешательства. И Слава Богу в тот же день родился наш тихвиненок Давид 28 февраля 2018 года в 23:00. В родах у сыночка была гипоксия, но Бог не оставил нас и все обошлось. Всю беременность мы с мужем исповедовались и причащались, 26 февраля 2018 года я была на соборовании. Сейчас сыну почти два месяца. 15 апреля крестили сыночка в нашем местном сельском храме в селе Новые параты республики Марий Эл. Конечно рассказ сумбурный, но я решила написать, чтобы не отчаивались те, кто ждет. Мы ждали три года, но как дождались испугались. Но материнство-великое счастье. На фотографии раб божий Давид с крестными.

Виктория Максютова, г.Новые Параты