Была потеряна надежда на рождение малыша
25 октября 2016 года

Галина, Денис и тихвиненочек Игнат из Ульяновска приехали в субботу в наш храм, чтобы причастить малыша и в очередной раз поблагодарить Господа и Матушку Его за Их милость. Конечно же мы взяли у них интервью:
«Мы с мужем состояли в браке год. У меня были проблемы со здоровьем. Врачи сказали: «Шансов практически нет». У нас была почти потеряна надежда на рождение малыша. Где-то весной я прочитала в интернете о группе в контакте «Тихвинская-Чадоподательница». В мае мы собрались с мужем в с. Три Озера, в храм Рождества Пресвятой Богородицы, приложились к чудотворной иконе Божией Матери «Тихвинская» и батюшка благословил на молитву акафистом Пресвятой Богородице каждое воскресение. УЖЕ В ИЮНЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА».