Не могла забеременеть 11 лет
12 декабря 2016 года

"Моя соседка не могла забеременеть 11 лет. Зная, что я часто хожу в церковь, начала меня обо всем расспрашивать. Я ей рассказала, что езжу в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера. Марина и её муж изъявили желание ехать со мной.

Приехав в храм они очень долго разговаривали с отцом Георгием. Батюшка посоветовал им сначала принять Таинство Венчания. Повенчавшись супруги вновь приехали сюда в мае 2016 г. Благословились на молитву по соглашению акафистом Божией Матери "Тихвинская". 9 июля приехали и на крестный ход на празднование в честь Тихвинской иконы Божией Матери. Уже в сентябре я им сообщила, что хочу ещё раз съездить в это благодатное место, но они сообщили о том, что ждут малыша! Вот такое чудо от Господа и Матери Его!"

Светлана из г. Казань