Болезнь прошла, теперь ждем тихвиненочка!
20 мая 2017 года

Жена моего сына - раба Божия Анна, тяжело заболела. Долгое время они ходили по больницам, но врачи не могли даже выявить причину её болезни.

Анечка сама маловерующая была, а я уже несколько лет ходила в церковь - воцерковлялась. Однажды пришёл сын, совсем опечаленный... Я сразу поняла: что-то случилось... И тут он выпалил: " Давай Аньку в церковь сводим. Это она пока не понимает, что к Богу идти надо, но скоро поймёт. Лишь бы поздно не было! Пришли анализы, которые показывают неутешительные результаты".

Я конечно же согласилась и попыталась с ней поговорить. Кстати, она сразу же согласилась. И пошли мы всей семьёй в церковь.

Через некоторое время, я ей рассказала о молитве по соглашению. Мы с ней присоединились к соборному молитвенному деланию акафистом целителю Пантелеимону и Луке Крымскому, а также акафистом Божией Матери в честь образа Её "Тихвинская", т.к они, состоя уже около трёх лет в венчаном браке не было до сих пор детей.

Так прошёл месяц: я, сын и сноха молились, но Анне становилось все хуже и хуже. Началась рвота и тут мы вообще начали ещё сильнее переживать. Сноха снова пошла к врачу, её послали на УЗИ, которое показало, беременность 2 недели.

Уже 5 месяцев, как мы ждём тихвиненочка. Слава Господу! Анализы отличные, токсикоз закончился через месяц, а сноха каждое воскресение обязательно ходит в церковь и молится каждый день Божией Матери.

Раба Божия Елена из г. Можга, Удмуртия