Второй ребёнок или чудо от Господа
4 сентября 2017 года

3 сентября 2017 г состоялось радостное событие - мы крестили нашего тихвиненка Анастасию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Три озера.

Примерно полтара года назад мы ездили в Болгары на Духовное лечение. В это время я только начала воцерковляться.Там же я и узнала оБб иконе Божией Матери " Тихвинская-Чадоподательница".

По пути домой мы заехали в храм, чтобы приложиться к этой иконе. Вот с этого момента и начали происходить чудеса и поразительные перемены в моей жизни (и в нашей семье).

У нас уже есть14 летний сын, а о втором ребенке мы и не задумывались, хотя муж всегда мечтал о дочке. Мы все боялись материальных трудностей и как только я приложилась к иконе все страхи развеялись, мне очень захотелось стать матерью ещё раз. Все мое мировоззрение поменялось, а тут еще и муж вдруг заговорил о ребенке, но беременность не наступала. Что для меня было полной неожиданностью. Как так, я же абсолютно здорова?

И вдруг, произошло очередное чудо - я осознала что жила неправильно, стала исповедоваться и причащаться и на душе стало легко и радостно. Отец Георгий благословил меня на чтение акафиста Тихвинской-Чадоподательнице, и через два месяца я узнала, что жду ребенка.

Акафист я читала всю беременность и по возможности, приезжала прикладывалась к чудотворной иконе.

Когда же мы узнали, что у нас будет дочь - радости не было предела. Хочется еще добавить, что сначала молится было очень тяжело, очень много было искушений. И вот, 7 июля 2017 на свет появилась наша доченька - наш Тихвиненочек! А вчера мы исполнили обет, данный Господу и Божьей Матери - крестили нашу доченьку в Храме Рождества Пресвятой Богородицы. И каждый раз, когда я смотрю на нашего тихвиненочка не перестаю повторять: "Слава Богу за все!!!

Раба Божия Ирина из г. Ульяновск