Через месяц вышла за муж
15 февраля 2017 года

У меня никак не складывалась личная жизнь. Годы шли, все подружки и даже младшая сестренка уже давно были замужем, а я все никак. Не то что бы ухажеров не было, наоборот, они были, но все не то... Самое главное на тот момент для меня была моя работа и карьерный рост, но при всем при этом, я оставалась верующей: каждое воскресение посещала храм и старалась хоть раз в два месяца причаститься Христовых Таин.

Однажды я услышала о храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера, нашла их группу в контакте, где сижу до сих пор днем и ночью. Где-то через месяц услышала о паломнической поездке, которую организовывали прямо из нашего города до с. Три Озера. Я не раздумывая позвонила и записалась.

Уже в храме, мы все вместе - соборно молились за Богослужением, я исповедалась, причастилась. Я много читала о том, что в этом храме чувствуешь себя как дома, но не совсем понимала смысл этих слов. В этот день все это я, в буквальном смысле слова, прочувствовала на себе! Отец Георгий, такой простой и в то же время прямой, на многое мне открыл глаза и благословил на молитву акафистом Матроне Московской и Ангелу Хранителю. В иконной лавке храма я заказала, чтобы за меня молились, сама же даже не успела: приехав домой, мне помог донести до квартиры сумки совершенно незнакомый мне парень. Мы познакомились, а на утро он ждал меня у подъезда с цветами, чтобы довезти до дома. Конечно, тот месяц, который мы виделись перед нашей СВАДЬБОЙ, я молилась акафистами, но выйдя за него за муж, присоединилась к храму в совершении молитвы по соглашению акафистом Тихвинской Божией Матери. Никогда не устану повторять: "Слава Богу за все!!!

Раба Божия Екатерина из г. Казани