Узлы на щитовидке пропали
12 декабря 2016 года

Каждую субботу в нашем храме совершается духовное лечение с каноном о болящих. Субботний день 26 ноября был не исключением. Я собиралась в храм с дочкой. Тут ко мне приехала подруга - крестная дочери. Рассказали мне о том, что у ее мужа очень болит поясница и врачи не знают в чем причина... Я говорю:

- В чем проблема? Поехали в храм на духовное лечение.
Люба была согласна, но Андрею не хотелось ехать... За два часа до отъезда она мне звонит и говорит:
-Я с тобой поеду!

Я сама знала, что они после первого ребеночка, которого тоже вымолили у Господа, не могут родить... Больше я ничего не знала. Как оказалось, у Любы на щитовидке образовались 3 узла, каждый по 7 мм. Они её очень душили.

И вот, приехали мы храм, помолились за каноном о болящих и прошли духовное лечение. Благодать Божия переполняла нас, радости нашей не было границ! При личной беседе с отцом Георгием Люба рассказала и о своих болячках и о том, что хотят ещё одного малыша. Батюшка благословил молиться акафистом Пантелеимону и Божией Матери Тихвинская.

Прошла неделя, сегодня вновь приехали в гости Люба и её муж. Я уже забыла, что мы неделю назад в храм ездили. Андрей говорит:
- Когда там ещё раз на духовное лечение?
Я ему:
- Что поедешь с нами? Так и болит спина?
Ответ их меня ни капельки не удивил, но я была вновь рада от того, что увидела на лицах еще одной семьи удивление и радость! И все это благодаря помощи Божией!

Оказывается, после субботнего духовного лечения в воскресение к нам в Болгары приезжали врачи из г. Казани. Люба и Андрей поехали на приём. Тут то моя дорогая подруженька решила пройти УЗИ, чтобы узнать, как там поживают узлы на её щитовидке. Чудеса!!! Врач ей с удивлением говорит: " На вашей щитовидке нет ни одного узла". Девушка была тоже очень удивлена, но решила все таки сходить и к эндокринологу. Она у нас очень квалифицированный специалист. Проверив её, врач тоже подтвердила, что узлов больше нет! Итог: муж Любы тоже потянулся в храм. Слава Господу за все!!!