Зрение вернулось
13 марта 2017 года

История от Алины Миннигалеевой, г. Камское Устье.

Здравствуйте, хотела бы поделиться историей исцеления дочери благодаря чтению акафиста Божией Матери пред иконушкой Тихвинской.
Наша дочь родилась совершенно здоровой, в 6 месяцев мы пошли на очередной осмотр. Врач, осмотрев дочь и посмотрев на меня сказала: она слепая, Алин! Для меня и нашей семьи это было большим шоком!

Спустя неделю слез и растроиств, я была в райцентре у родителей и узнала о том что в наш храм приехала Тихвинская икона Божией Матери, которая помогает детям. В слезах я пошла в храм, там была очень милая и добрая женщина, и я раскрыла ей душу, она дала мне совет - читать акафист пред иконушкой Тихвинской, купить маслице и мазать на глазки и голову. Затем я взяла свечу и подошла к иконе, и упала на колени, и очень-очень просила Ее, изо всех сил..., и Она откликнулась..Божья Матерь, как же я Тебя благодарю!!!

Врачи говорили одно и тоже, а я видела улучшение с каждым днем и ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ, 🙏🙏к нам вернулось 90 % зрения (!) Я счастлива и не перестаю благодарить Бога за ВСЕ..