От хронического пиелонефрита и следа не осталось
25 марта 2017 года

С самого детства у меня был хронический пиелонефрит. Два года назад он обострился и меня положили в больницу с острыми болями.

Я сразу же позвонила казначею храма Рождества Пресвятой Богородицы и записала своё имя на акафист целителю Пантелеимону. Сама тоже начала молиться вместе с храмом.

Спустя неделю мне сделали контрольное УЗИ, которое повторили и на следующий день. С большим волнением я ждала в палате лечащего врача, т.к не понимала, для чего же назначили повторное УЗИ. Я уже начала думать о самом худшем...

Пришел врач, на лице которого было большое удивление. Я тоже смотрела на него ничего не понимая... Оказалось, что все воспаление и даже хронический пиелонефрит куда-то пропали. Вообще ничего не было! Все чисто!!! Врач так и сказал мне: " Это невероятно!". "У Господа все возможно!" - ответила я. Слава Богу за все!"

Раба Божия Мария из г. Казани