Оказалось, что онкологии нет!
17 мая 2017 года

Два года назад я очень серьёзно заболела, начала сильно худеть. Сдала анализы в больнице, врачи признали онкологию и записали на первую операцию.

У меня был шок: плакала, переживала... Спустя неделю, взяв себя в руки, начала смотреть в просторах интернета похожие истории. Господь привёл меня в группу "Тихвинская-Чадоподатедьница", где я узнала много нового и собралась в паломническую поездку в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера.

Уже на месте, я причастилась, исповедалась, помолилась за каноном о болящих. Потом пошли мы все на помазание святым маслом Елеем. Такая благодать царила вокруг меня, такое умиротворение! Тогда я поняла, что Дом Божий - это единственное место, где чувствуешь себя особенно хорошо, забываешь всю мирскую суету...

На личной беседе, отец Георгий благословил меня на молитву акафистом Божией Матери "Всецарица".

По приезду домой, я начала своё молитвенное делание, а через две недели меня ожидала первая операция. Я слезно просила Пресвятую Богородицу, чтобы Она помолилась за меня грешную перед Господом, но в то же время возложила все в руки Бога. Как батюшка сказал: " Пусть все будет как Господь считает нужным, а Он действительно знает, что для нас лучше! Уповай на Него, смиряясь, и все у тебя будет от Него!"

Наступил день моей операции, куда я пошла с молитвой к Господу. Я и засыпала под наркозом с молитвой. Очнувшись, от наркоза, увидела перед собой врачей и медсестер, которые с удивленными лицами говорили: "Нет, это чудо какое-то! Как такое возможно!?".

Как оказалось, когда я заснула, меня начали оперировать, но... ничего не нашли. Никакой опухоли не было и все тут! Я сказала врачу: "Это не чудо! Это исцеление от Господа!".

Теперь, я можно сказать, живу в церкви. В любой удобный момент туда. С благодарностью и с просьбами: по любому случаю! Я очень благодарна Господу за все!!! Так же благодарна труженикам храма за то, что они создали эту группу, а так же за то, что они размещают здесь отзывы людей о фактах Божией помощи. Ведь, у многих людей, не знающих Бога, бывают такие моменты, в которые они и прибежали бы к Отцу своему Небесному, но направить их совершенно не кому! Большое спасибо отцу Георгию за его вразумляющие разговоры с каждым, кто едет в это святое место! Слава Богу за все!!

Раба Божия Екатерина из г. Альметьевск.