Господь исцелил
9 октября 2017 года

С возрастом у меня начали болеть ноги и спина. Я так и думала: полнота, возраст дают своё. Не обращала внимания до определённого времени.

Как-то боль обуяла так, что я делать ничего не могла. Слава Богу, что хотя бы ходить могла! И дошла! Вернее доехала - до Дома Божиего!

Приехали мы с сестрой в храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера. Впервые я испрведалась, причастилась. Потом пошли на Духовное лечение, во время которого, в притворе храма молятся акафистом Луке Крымскому и целителю Пантелеимону.

Это словами не передать! Стоит женщина - молится, при этом упоминаются и наши имена, а в это время вместе с ней молимся и мы! Я вошла на помазание с таким ощущением Благодати Божией на себе!!! Вышла же от туда совершенно здоровая.

Поначалу я не понимала ничего... Думала, может это просто шок от пережитого. Но когда домой приехала, поняла, что Господь меня исцелил. Ничего не болело! Только радость на душе была от пережитого!

Теперь церковь - это мой второй дом! Слава Богу, что хотя бы через мои болячки Он меня к Себе привёл! А то, жила бы так без Него, без Его любви! Теперь понимаю, что раньше я не жила!

Раба Божия Варвара из г. Ульяновск