Атерома
7 марта 2014 года

Я, раба Божия Галина (г. Чистополь), хочу рассказать свою историю.
Мне сделали операцию и у меня, после этой операции, воспалился жировик (атерома), который преследовал меня 5 лет. До операции он меня не беспокоил. Доктор в Казани сказал: «Будем удалять». 18 февраля 2014 г. пошла на прием к врачу и зашла в храм “Умиление”, куда привезли икону Божией Матери “Чадоподательница”.
Помолилась, просила прощения за все мои грехи, подошла к отцу Георгию и рассказала все про себя. Выслушав меня, батюшка Георгий благословил меня и сказал, что нужно молиться, читать акафист Матроне Московской, мазать церковным маслом Матроны все больные места и просить Господа об исцелении. Купила масло, заказала о болящих, акафист Матроне Московской на 6 месяцев. С 19 по 21 февраля сильно болел этот жировик. Я читала акафист и мазала маслом. 23 февраля 2014 утром сильно болело место жировика. К обеду я почувствовала, что мне стало легче. Я заметила, жировик прорвался и стало выходить накопленное жировика за 5 лет. Разве это не Бог мне помог? Я благодарю отца Георгия за его совет, Всевышнего Бога, блаженную Матронушку, целителя Пентелеимона, Божию Матерь и всех святых.

Люди, верьте Богу! Он есть и поможет вам. Р.Б. Галина