«Чадоподательница» замироточила в Москве на православной выставке.
21 апреля 2016 года

«Чадоподательница» замироточила в Москве на православной выставке.

Недавно наша «Чадоподательница» замироточила в Москве на православной выставке.

В данный момент образ Богоматери «Тихвинская- Чадоподательница» находится тоже на православной выставке «Вербная неделя» и пробудет там до 24 апреля включительно.

Адрес: г.Москва, станция метро «Сокольники», стенд-место 34, время работы выставки с 10.00 — 19.00

Аналогичная икона совершает свое миссионерское служение в г. Санкт-Петербург по следующему расписанию:

20.04.16 — 24.04.16 Санкт-Петербург, культурно-выставочный центр «Евразия» (ул. капитана Воронина, 13)

28.04.16 — 04.05.16 Санкт-Петербург, набережная реки Монастырки, д.1, Александро-Невская Лавра.

11.05.16 — 15.05.16 Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д. 103 (павильон 7)

Вы можете помолиться Пречистой Богородице, заказать необходимые требы и включиться в молитву по соглашению с нашей церковью.

«Взбранной Воеводе, Владычице нашей Богородице благодарственная пения восписуем о явлении чудныя Ея иконы, к Нейже притекающии присно избавляются от враг видимых и невидимых. Ты же, Госпоже Неба и земли, яко милосердная Мати, приими ныне малое сие моление наше и неотступну никогда же сотвори милость Твою от нас и заступление, охраняющи от всех бед и напастей нас, зовущих Ти:
Радуйся, Владычице, милостивая о нас пред Богом Заступнице» (слова акафиста).