Очередное радостное письмо свидетельства милости Божией получили мы на днях
27 августа 2016 года

Очередное радостное письмо свидетельства милости Божией получили мы на днях Очередное радостное письмо свидетельства милости Божией получили мы на днях.

Здравствуйте. Вот и я хочу рассказать Вам нашу историю. Старшему сыну 13 лет, очень хотели маленького, в 2012 году забеременела, но... К сожалению на 8 неделе мы узнали что беременность перестала развиваться. Больница, неудачная операция, месяц в больничных стенах, долгое лечение и в 2014 году долгожданная беременность. Радости не было предела и снова, как гром среди ясного неба, не развивающаяся беременность на сроке.. 8 недель. Не хотела верить, делала УЗИ в нескольких больницах в надежде что ошибка.... Но...

И снова лечение, прогнозы были не утешительны. Весной, 2015 года, узнала что в наш город приезжает икона Тихвинская Чадоподательница, непременно решила сходить. Были вместе с мужем, заказали акафист, купили икону и маслице. Ежедневно утром и вечером читала молитву, носила пояс, мазалась маслицем и бесконечно верила.

В июне 2015 узнала что беременна. Радость, слезы, тревога, две замершие наложили свой отпечаток. Но я не переставала молиться, читала акафист, носила пояс (пока живот позволял).

12 июня 2015 сьездили в с. Три Озера поблагодарить Богородицу, побеседовали с отцом Георгием, многое переосмыслили, 27.09.15 обвенчались (тоже в Три Озера)!!!

11.02.2016 года на свет появился наш долгожданный тихвиненок- малыш Димочка. До сих пор не верю своему счастью и не перестаю благодарить Господа Бога и Пресвятую Богородицу за нашего мальчика. 9 июля 2016 были на празднике с малышом, несмотря на дождь в душе было тепло и солнечно!

Спасибо Гузель за фото.

Гульнара Болотина

г. Казань

Напоминаем, что акафистом пред Тихвинской иконой Божией Матери молимся соборно (по соглашению) по воскресеньям в 16.00 и в 21.00 (МСК).

Как заказать акафист https://vk.com/topic-62665272_33863190