Собрание школьников
25 декабря 2017 года

Собрание школьников 25 декабря в трехозерской сельской библиотеке вновь состоялось собрание школьников. Обычно, по понедельникам они собираются на кружок, но сегодня, находясь в предпразничном настроении они ожидали чего-то чудесного, нового и необычного. 

Так и получилось: поздравить с наступающими праздниками и новогодними каникулами юных дарований пришёл прот. Георгий Кондратьев. 

Сегодня, батюшка решил настроить детишек не на новогодние праздники, а более на встречу с родившимся Христом. Ведь, радостней и чудесней события в зимнее время просто не существует. И слава Богу, что у ребят есть возможность узнать больше о Светлом рождении Спасителя! 

Детки с большим вниманием слушали отца Георгия. Для некоторых сегодня впервые звучали слова, которые дороги должны быть каждому человеку, живущему на планете. Но это их не останавливало, а наоборот, подталкивало на общение, в ходе которого звучали вопросы, помогающие познавать услышанное. 

Общее фото на память будет теперь долгие годы напоминать о тёплой и познавательной встрече. Батюшка в очередной раз напомнил деткам о том, что 8 января в 9:00 состоится праздничное богослужение для детей, на которое приглашены все, без исключения!