Помощь погорельцу
2 августа 2017 года

Помощь погорельцу
В день памяти Пророка Илии, по окончанию Богослужения, в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялась передача вещественной и денежной помощи погорельцам.

Напомним вам, что 24 июля в селе Три Озера произошло возгорание дома, который принадлежал Семеновой Вере Дмитриевне 1947 года рождения. Дом сгорел до тла вместе с документами по причине замыкания проводки. Дом являлся единственным жильём Веры Дмитриевны. 

Женщина нуждалась абсолютно во всем. Поэтому, мы разместили объявление о ее беде на наших интнрнет-ресурсах и в храме. 

Во-первых, хочется выразить огромную благодарность жертвователям! Ведь, своей, пусть даже маленькой милостыней, вы не только помогли нуждаемуся, но и позволили ему сделать, возможно, первый шаг к Господу. 

Сегодня состоялась передача вещей, посуды, предметов быта и денежных средств в размере: 18 000 (восемнадцать тысяч рублей). Это хоть что-то, но помощь ей требуется до сих пор. 

Радостно то, что Вера Дмитриевна со своей дочерью пришли в храм с самого утра, чтобы молитвенно выразить свою благодарность Господу. Ведь, в нашем милосердии, нами движет именно Он! 

Нужда остаётся и если есть люди, которые хотят помочь: молитвенно, вещественно, а также копеечкой, могут это сделать.

Для жертвователей вещественной помощи - можно передавать пакеты через руководителей паломнических поездок с пометкой "Погорельцу". Номера тел. руководителей здесь http://vk.com/topic-62665272_32122201 

Для жертвователей денежной помощи можно присылать на карту Сбербанк № 4276880098845609 (владелец - Юрий Николаевич К) с пометкой "ПОГОРЕЛЬЦУ" 

Все денежные средства будут переданы Вере Дмитриевне, о чем будет оповещено в новостях группы. 

Всех жертвователей просим оставлять записочки за здравие или упокоение ваших родных и близких, чтобы мы могли помолиться о вас, в этой теме https://vk.com/topic-62665272_3434295... 

Заранее благодарны за неравнодушие к чужой беде и отзывчивость в просьбе о помощи. Да хранит Вас Господь! 

Братья и сестры! Будем безмерно благодарны за репост данного сообщения! Помоги нам, Господи!