Наша «хозяюшка» в Чистополе
24 мая 2017 года

Наша «хозяюшка» в Чистополе В связи с тем, что "хозяюшка" храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера - чудотворный образ Божией Матери "Тихвинская-Чадоподательница" с 22 по 26 мая пребывает в храме в честь иконы Божией Матери "Умиление" по адресу: г. Чистополь, ул. Ленина, 62, настоятель нашей церкви протоиерей Георгий Кондратьев, был приглашен в храм г. Чистополя для совершения чтения акафиста. 

Красивый храм, чудные убранства церкви. Божия благодать царит здесь как-то по-особому. 2 чудотворных образа Божией Матери – Тихвинская и Скоропослушница встретились в этом святом месте, куда ежедневно тянется православный люд. 

Не смотря на будний день и вечернее время, сегодня в церкви тоже было многолюдно. Православные шли в храм целыми семьями. Отец Георгий и отец Виталий – настоятель храма сего, совершили молебен с акафистом Тихвинской Божией Матери и помазание освященным маслом из лампадки, которая горит перед образом Чадоподательницы.После чего, отец Георгий обратился к верующим с проникновенным словом. Батюшка засвидетельствовал для присутствующих несколько фактов Божией помощи, совершившихся посредством молитвы по соглашению. 

В завершении, каждый пришедший мог лично поговорить с отцом Георгием, а таких оказалось не мало. 

Екатерина Кобелева 
Фото: Гузель Нафина

Больше фото с события смотрите здесь http://vk.com/album-62665272_244221974