С поздравлениями к учителям
5 октября 2017 года

С поздравлениями к учителям 5 октября протоиерей Георгий, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы и Елена Юрьевна, помощник настоятеля по социальной деятельности, отправились с поздравлениями в школу. Ведь, сегодня все учителя Российской Федерации празднуют профессиональный праздник - День учителя! 

С большой радостью их встретили педагоги трехозерской средней школы. Это так отрадно, что церковь несёт заботу о своих братьях и сестрах и за пределами храма. 

Отец Георгий поздравил учителей с праздником, выразил им слова благодарности, пожелал помощи Божией в нелёгким служении, а также вручил в дар, от лица храма цветы и фотографию с изображением родного Трехозерского храма. 

На посещении школы все не закончилось... Ведь, в селе есть учителя, которые уже ушли на заслуженный отдых. Так, батюшка со своей помощницей отправился к виновницам торжества "на дом". Кого не застали дома, поздравили на месте пребывания. 

К сожалению, одна учительница в этот момент находилась в больнице. Поэтому, поздравление с вручением подарка осуществилось прямо в больнице. Надеемся, что мы смогли поднять всем осенее настроение. 

К сожалению, одна преподавательница - Надежда Михайловна Борискина, проходит лечение в больнице г. Казани. Она же, является труженицей нашего храма. Хочется ее поздравить от всей души. Ведь, ей, как никому сейчас требуется поддержка. Желаем вам скорейшего выздоровления и скорейшей встречи с любимыми детьми! С праздником! 

Екатерина Кобелева