С поздравлениями к воспитателям
27 сентября 2017 года

С поздравлениями к воспитателям 27 сентября, в День памяти Воздвижения Креста Господня, россияне отмечают еще один праздник - День воспитателя. В такой день храм Рождества Пресвятой Богородицы не может остаться в стороне. Поэтому, с самого утра, перед праздничным Богослужением Елена Юрьевна - помощник настоятеля в социальном служении, поспешила в детский сад, чтобы поздравить воспитателей государственного учреждения с профессиональным праздником. 

"Виновники" торжества уже ждали нас, т.к этот визит - традиция для нашей церкви. Елена Юрьевна, от лица церкви, вручила каждому воспитателю фото с изображением родного храма, а также цветы. 

Дарить радость ближнему своему - это заповедовал нам Сам Господь! «Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна» (Ин. 15:11). Поэтому, дорогие братья и сестры! Не забудьте сегодня поздравить знакомого, соседа или просто родного человека, чья профессия - воспитатель. Возможно, ваши слова и пожелания именно этому человеку нужны сейчас. С праздником!