Рождество Христово
7 января 2018 года

Рождество Христово Светлое Рождество Христово встретили сегодня в церквях России! 

Наверное даже не стоит и упоминать о том, что в храме Рождества Пресвятой Богородицы в эту ночь было многолюдно. Здесь в обычный Богослужебный день собирается очень много прихожан, но сегодня, славить родившегося Христа пришло особенно много молящихся! 

Очередь на исповедь и причастие тянулась аж до притвора храма. Это есть самое ценное и для человека и для Господа. 

С большим горением души пелись молитвенные песнопения, украшенная церковь, зачитанные строки из поздравления от Патриарха всея Руси Кирилла, а также Преосвященнейшего Пармена, епископа Чистопольского и Нижнекамского - все это говорило о празднике! О празднике всех праздников! Бог воплотился! В душе царило что-то особенное и благодатное. Ничего больше не может доставить такой радости. Даже маленькие детки, не взирая на время суток, по своему молились. 

В трапезной храма, за праздничным обедом и теплыми душевными разговорами, незаметно пролетело полтора часа. Явно было, что у каждого в душе в эту ночь творилось что-то неописуемое, особенное и замечательное. Домой не хотелось уходить никому. "Слава в вышних Богу и на земли мир в человецех благоволение"

Больше фото с события в альбоме группы в ВК http://vk.com/album-62665272_250352394?rev=1